РОО «Национальная Федерация Конькобежцев» Казахстана

Чемпионат Республики Казахстан по шорт-треку среди юниоров стал последним в 2018 году

02.01.2019

Традиционно, Чемпионат Республики Казахстан по шорт-треку среди юниоров является завершающим соревнованием в календарном году. Не стал он исключением и на этот раз.

Завершили соревновательный календарный год

02.01.2019

Наравне с шорт-треком чемпионат Республики Казахстан среди юниоров по конькобежному спорту стал последним в уходящем году. Хотя для более маленьких детей 28 декабря будет проводится гонка «На призы Деда Мороза», этот турнир стал очень знаковым.

Завершился взрослый ЧРК по фигурному катанию

02.01.2019

В период с 18 по 22 декабря 2018 года в г.Актобе состоялся чемпионат Республики Казахстан по фигурному катанию среди взрослых. Участие в нем приняло 69 спортсменов по программа МС, КМС, 1 спортивный разряд. Принимало участие 8 областей страны.

2018 год для ориентировщиков завершился проведением Кубка Республики Казахстан

02.01.2019

В период с 15 по 18 декабря в г.Щучинске состоялся Кубок Республики Казахстан по спортивному ориентированю на лыжах. В нем приняло участие 117 участников из 9 регионов страны.

В Столичном парке прошли соревнования «Алғашқы қар»

01.01.2019

Более 200 любителей лыжных гонок всех возрастов из Астаны и Акмолинской области открыли новый зимний сезон. Субботним утром на лыже-роллерной трассе в Столичном парке прошли соревнования «Алғашқы қар».

Итоги уходящего 2018 года

11.12.2018

2018 год подходит к своему завершению. Традиционно, мы все под Новый год вспоминаем все, что было в уходящем году.

Кабы не было зимы – не смогли б согреться мы!!!

30.11.2018

Уважаемые жители г.Астаны - любители здорового образа жизни, сторонники активного отдыха и «румяных щёчек!

Прошел Чемпионат Республики Казахстан среди 4-х возрастных группах

24.11.2018

18-21 ноября текущего года в раскаточном катке Республиканского велотрега «Сарыарқа» прошел Чемпионат Республики Казахстан среди 4-х возрастных группах. В данных соревнованиях приняли участие более 200 участников из восьми регионов Казахстана.

Журналисты приглашаются к участию вФестивалетворческой молодежи «Шабыт»